Кашмина Елена Владимировна

РУКОВОДИТЕЛЬ

Кавалер Ордена Трудовой Славы,

Заслуженный учитель РФ,

Отличник народного просвещения

Сведения о педагогических работниках ЦДТ "Камертон"
Сведения о педагогических работниках.pdf
Adobe Acrobat документ 199.9 KB

 

Свиридова Галина Михайловна

 зам. руководителя СП по УВР

Почётный работник

общего образования РФ


 

 

 

Ерина Наталья Геннадьевна

зам. руководителя СП по УМР 

 Почётный работник

общего образования РФ

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тихонова Юлия Константиновна

Бухгалтер

Шедь Ирина Федоровна

Концертмейстер

Заслуженный работник культуры РФ


    Наточеева Алёна Юрьевна

педагог-организатор

руководитель объединений

"Орхидея", подростковый клуб "Ровесник", "Серпантин", "Край родной"

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубко Лариса Михайловна

педагог-организатор

Почётная грамота МОиН РФ

 руководитель молодёжного клуба менеджеров

 «Наша цивилизация» 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Щёголева Элла Николаевна

Почётный работник

общего образования РФ

руководитель Образцового ансамбля танца "Талисман"

 

 

Трифонова Ольга Игоревна

руководитель объединения

"Планета КВН"


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сенина Вера Викторовна

руководитель объединения 

«Вышитые картины»,

педагог Школы раннего развития «Росток»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маркелова Оксана Николаевна

Почётный работник

общего образования РФ

 руководитель Образцового вокального

ансамбля "Звонкий дождь",

 педагог Школы раннего развития "Росток"

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посеряева Марина Петровна

руководитель объединений

«Самарское кружево», «Бусинка»

 

 

Тихонова Ольга Николаевна

 руководитель Образцового детского коллектива "Волшебный клубочек",

руководитель Школы раннего развития "Росток"

 

 

 


 

Юдина Ольга Сергеевна

 Почётный работник

общего образования РФ

 руководитель Образцового

вокального ансамбля "Созвучие",

педагог Школы раннего развития "Росток"

 

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пилишвили Сулико Сергеевич 

руководитель объединения

"Резьба по дереву"


 

Тырцакова Ольга Александровна

педагог-организатор

руководитель объединения

«ЭКОМИР»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семина Юлия Константиновна

педагог-организатор

руководитель объединения "Карусель"


 

Кускова Екатерина Андреевна

 руководитель изостудии "Пегас",

 педагог Школы раннего развития «Росток»

 

 

Плеханов Константин Васильевич

 руководитель

 Вокально-инструментального ансамбля

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Созданина

Наталия Владимировна

руководитель Школы секретаря-референта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайкова Александра Сергеевна

руководитель объединений "Батик", "Макетирование", "ТИКО", "Шахматный клуб","Конструирование", Серпантин"


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурма Гузаль Рамильевна

педагог-хореограф

Школы раннего развития "Росток"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шатковская Яна Алексеевна

руководитель объединения "Детский пресс-центр "МИР"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандалова Наталья Александовна

педагог Образцового ансамбля "Талисман"



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубошина Оксана Витальевна

секретарь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Степанов Александр Иванович

заведующий хозяйством

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сенина Галина Анатольевна

уборщик служебных помещений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёва Елена Владимировна

Вахтёр


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лункина Валентина Николаевна

костюмер


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гудкова Елена Анатольевна

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлова Тамара Ивановна

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фоминова Светлана Ивановна

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горшков Геннадий Сергеевич

Сторож