Кашмина Елена Владимировна

РУКОВОДИТЕЛЬ

Кавалер Ордена Трудовой Славы,

Заслуженный учитель РФ,

Отличник народного просвещения

Сведения о педагогических работниках ЦДТ "Камертон"
Сведения+о+педагогах (3).pdf
Adobe Acrobat Document 209.2 KB

 

Свиридова Галина Михайловна

 зам. руководителя СП по УВР

Почётный работник

общего образования РФ


 

 

 

Ерина Наталья Геннадьевна

зам. руководителя СП по УМР 

 Почётный работник

общего образования РФ

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тихонова Юлия Константиновна

Бухгалтер

Шедь Ирина Федоровна

Концертмейстер

Заслуженный работник культуры РФ


Щёголева Элла Николаевна

Почётный работник

общего образования РФ

руководитель Образцового ансамбля танца "Талисман"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубко Лариса Михайловна

педагог- организатор

Руководитель МКМ "Наша цивилизация"

награждена Почётной грамотой

Министерства образования и науки РФ,


Юдина Ольга Сергеевна

 Почётный работник

общего образования РФ

 руководитель Образцового

вокального ансамбля "Созвучие",

педагог Школы раннего развития "Росток"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наточеева Алена Юрьевна

педагог-организатор

руководитель подросткового клуба "Ровесник", объединения "Азбука безопасности"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маркелова Оксана Николаевна

Почётный работник

общего образования РФ

 руководитель вокального

ансамбля "Звонкий дождь",

 педагог Школы раннего развития "Росток"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семина Юлия Константиновна

педагог-организатор

руководитель объединения "Карусель"


 

 

 

Сенина Вера Викторовна

руководитель объединения 

«Вышитые картины»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тырцакова Ольга Александровна

педагог-организатор

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посеряева Марина Петровна

руководитель объединений

«Самарское кружево», «Бусинка»

 

 

Тихонова Ольга Николаевна

 руководитель объединения 

"Волшебный клубочек",

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Писарева Ольга Евгеньевна

педагог-организатор

руководитель объединений "Краеведение",

"Литературный клуб", "Литературная гостиная",

"Юный эколог", "Я - эколог"

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пилишвили Сулико Сергеевич 

руководитель объединения

"Резьба по дереву"



 

Романова Екатерина Андреевна

 руководитель изостудии "Пегас", объединения "Батик"

 

 

Плеханов Константин Васильевич

 руководитель

 Вокально-инструментального ансамбля

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Созданина

Наталия Владимировна

руководитель Школы секретаря-референта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандалова

Наталья Александровна 

педагог Образцового ансамбля танца "Талисман"

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пашковская Александра Яновна

руководитель фотовидеостудии "Позитив"

 Антонов Антон Геннадьевич

руководитель объединений "Школа права", "Музыкальный ключ", "Вехи истории", педагог Школы секретаря-референта


  Зеленская Екатерина Андреевна

руководитель объединений "ЭКОМИР", "Экология здоровья"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубошина Оксана Витальевна

секретарь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щёголева Ангелина Дмитриевна

педагог Образцового ансамбля танца "Талисман"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Степанов Александр Иванович

заведующий хозяйством

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сенина Галина Анатольевна

уборщик служебных помещений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёва Елена Владимировна

Вахтёр


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кочергина Антонина Викторовна

сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лункина Валентина Николаевна

костюмер


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гудкова Елена Анатольевна

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлова Тамара Ивановна

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фоминова Светлана Ивановна

Сторож